Сохранения игры (для версии 1.0).Распакуйте все файлы из скачанного архива в каталог, где хранятся сохранения текущей игры.Опции:Описание:Доступно все.Установка:Распакуйте все файлы каталог с игрой.
Скачать
Сохранения игры (для версии 1.0).Распакуйте все файлы из скачанного архива в каталог, где хранятся сохранения текущей игры.Опции:Игра пройдена на 100%. Открыто 99% машин. Открыты все улучшения и примочки, много очков SP.Сделайте бекап своего сохранения, переименуйте скачанное сохранение так же, как и ваше и закиньте в папку C:UsersDocumentsGhost GamesNeed for Speed RivalsSettings.
Скачать
Save файлы.Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог, где хранятся сейвы данной игры.Игра пройдена на 100%.
СкачатьSave файлы.Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог, где хранятся сейвы данной игры.Игра пройдена на 100%.
СкачатьSave файлы.Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог, где хранятся сейвы данной игры.ССЌйв на финише.
СкачатьSave файлы.Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог, где хранятся сейвы данной игры.Открыты все в игре + 1 млрд. денежек.
СкачатьSave файлы.Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог, где хранятся сейвы данной игры.Автор: "В игре выберите профиль "wrut". Игра пройдена не полностью, но денег много